• 12 января 2019, суббота
  • Петрозаводск, ул. Куйбышева, 26

Зимний бал в честь семьи и возрождения традиций

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО «КАРЬЯЛАКОНГРЕСС»
1902 дня назад
12 января 2019 c 17:00 до 21:00
Петрозаводск
ул. Куйбышева, 26

Зимний Бал — событие, завершающее собой плеяду новогодних праздников в Карелии. Традиционно проходя в дни Старого нового года, оно становится кульминацией всех новогодних событий Республики.

Мы приглашаем Вас на Ежегодный Зимний бал в честь семьи и возрождения традиций, который совершится в Январе 2019 года, 12 числа в атриуме отеля «Cosmos». 

Съезд гостей назначен с 17:00
Начало приветственного Полонеза и объявление  прибывших гостей в 18:00


Дресс-код: 
дамы — в бальных платьях или вечерних платьях «в пол»
мужчины  — во фрачной паре или  классических костюмах.

 Вас ожидают танцы начала XX века, бальные игры и развлечения, мастер-классы по историко-бытовым танцам и бальному этикету, розыгрыши подарков и праздничный фуршет! 


  Для детей, по традиции, предусмотрена отдельная программа.

 В этот вечер для Вас воссоздана незабываемая атмосфера светского бала, с его возможностями непринуждённых бесед и новых знакомств, танцами и играми, шампанским и гусарами. 
Настоящая петровская ассамблея в городе Петра.

 Мы продумали красивый праздник и надеемся, что учли все детали. Но если у вас остались вопросы, мы готовы предоставить дополнительную информацию. Необходимые подробности Вы можете получить у организатора мероприятия, компании Карьялаконгресс по номеру 222-100.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше