• 6 ноября 2018, вторник
  • Петрозаводск

Бизнес-неделя Республики Карелия

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО «КАРЬЯЛАКОНГРЕСС»
1999 дней назад
с 10:00 6 ноября до 20:00 10 ноября 2018
Петрозаводск

Министерство экономического развития и промышленности Республики Карелия, Корпорация развития Республики Карелия и Россельхозбанк приглашают принять участие в Бизнес-неделе, которая состоится с 6 по 10 Ноября 2018 года в г. Петрозаводске.

Бизнес-неделя — это Форум субъектов малого и среднего предпринимательства, который является одним из крупнейшим деловых мероприятий в Республике Карелия. Событие посвящено вопросам развития малого и среднего бизнеса, улучшению взаимодействия бизнеса и власти, обучению предпринимателей, а также способствует нетворкингу среди участников.

В 2017 году в нём приняли участие более 300 субъектов малого и среднего бизнеса, представители федеральных органов исполнительной власти, научного и делового сообщества, общественных объединений и предпринимателей.

Цель мероприятия: скоординировать основные направления стратегии региональной политики в развитии малого и среднего предпринимательства, вовлечь субъекты малого и среднего бизнеса в конструктивное взаимодействие друг с другом, органами власти, общественными организациями, банковским сектором, а для правительства это возможность получить «обратную связь» от предпринимательского сообщества.

Форум начнётся дискуссией на тему иностранных инвестиций и экспортного потенциала Карелии, продолжится пленарным заседанием с участием Главы, включит в себя Молодёжный экономический форум и завершится Балом предпринимателей. В программу форума вошли круглы столы на самые разные актуальные темы, которые волнуют бизнес-общественность, обучающие семинары и конференции. В рамках форума пройдут фаналы нескольких значимых бизнес-конкурсов.

В течении Бизнес-недели будут обсуждаться вопросы доступности финансовых инструментов для развития бизнеса, внешнеэкономической деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства, роль малого и среднего предпринимательства в развитии региона, вопросы, связанные с нормативно-правовым регулированием деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства, партнерство бизнеса и некоммерческих организаций, а также возможности развития бизнеса в системе стартапов.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше