Книжный нетворкинг-клуб «Бизнес-гостиная»

Бизнес-гостиная — это завершающее мероприятие ноябрьского бизнес-марафона Re:Форум:19.

Бизнес 16+

ЧТО БУДЕТ?


Участники мероприятий бизнес-марафона Re:Форум:19 соберутся в неформальной приятной обстановке, чтобы подвести итоги Форума, высказать свои замечания и пожелания, а также с пользой провести время, найти новых партнёров для своего бизнеса и, напоследок, узнать ещё ряд лайфхаков и полезных советов для своего бизнеса и саморазвития.

 

ПОЧЕМУ МНЕ ЭТО БУДЕТ ИНТЕРЕСНО И ПОЛЕЗНО?


Бизнес-гостиная будет выстроена вокруг обсуждения и поиска возможностей применения идей и рекомендаций из популярной бизнес-литературы, издаваемой самым крутым деловым издательством в России «Манн, Иванов и Фербер».

Тематикой бизнес-гостиной  будет выработка и реализация нестандартных бизнес-идей и креативных бизнес-стратегий. Мы обсудим интересные приёмы, техники и инструменты генерации бизнес-идей, а также проведём небольшой увлекательный  тренинг, на котором Вы сможете найти и проработать новые идеи для Вашего бизнеса.

Также Вы сможете познакомиться с практическими инструментами и рекомендациями по генерации новых бизнес-идей из обзора книг издательства «Манн, Иванов и Фербер»:
- «Гибкий ум» Эстанислао Бахрама,
- «Рисовый штурм» и «Взлом креатива» Майкла Микалко
- «Нешаблонное мышление» Джона О’Киффи.

 

ИНТЕРЕСНО! А ЧТО ДАЛЬШЕ?


Мы планируем сделать бизнес-гостиную постоянным мероприятием для предпринимателей с периодичностью проведения не реже, чем раз в квартал.

Она будет одновременно и нетворкинг-клубом и книжным бизнес-клубом, где Вы сможете познакомиться и найти новых партнёров по бизнесу, быть в курсе новинок бизнес-литературы и книг по саморазвитию, регулярно знакомиться с полезными лайфхаками, которые сможете использовать в Вашем бизнесе.

Бизнес-гостиная станет реальным инструментом повышения конкурентоспособности — Вашей и Вашего бизнеса! Если у Вас нет времени на чтение массы книг, то в бизнес-гостиной Вы сможете получить уже готовые лайфхаки, советы и рекомендации, взятые из популярной бизнес-литературы. Она станет Вашим навигатором в мире бизнес-литературы. 

Поделиться:

1580 дней назад
30 ноября 2019 18:00–20:00

Петрозаводск
пл. Гагарина, 1, Отель "Питер Инн", "Coffe Shop"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов