Rethinking Strategy Implementation. ТОЛЬКО ДЛЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ БИЗНЕСА.

Вы знаете как с помощью простых цифровых инструментов сделать перезагрузку и повысить эффективность вашей бизнес-стратегии, чтобы она смогла вывести Вас в лидеры на рынке?

Бизнес 16+

Если нет, то присоединяйтесь к нам 14 ноября. Потому что этот день станет для Вас днём переосмысления и перезагрузки Вашего бизнеса.

ВНИМАНИЕ! КОНФЕРЕНЦИЯ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ!
Будет присутствовать переводчик, но имейте в виду.

Специально для Вас мы пригласили трёх крутых спикеров — основателей и экспертов одной из ведущих датских компаний в области бизнес-консалтинга «DecideAct», которые поделиться с Вами лайфхаками и кейсами по перезагрузке бизнес-стратегий, успешно реализованными компаниями многих стран мира.

 

Миссия компании «DecideAct» — трансформировать стратегические решения в действия. Их разработки позволяют быстро перейти от планирования к реализации стратегии.

 

В портфолио компании «DecideAct» входят успешно реализованные проекты перезагрузки бизнес-стратегий таких компаний, как Inpay, IcelandAir, Blu Lagun, VALITOR, OR и другие.

 

Этот семинар поможет вам достичь нового уровня и успеха в вашем бизнесе.

Вы узнаете самые последние мировые веяния и тренды в области бизнес-стратегирования, организационные технологии, позволяющие выиграть в жесткой конкурентной борьбе.

Познакомитесь с проверенными и доказавшими свою эффективность способами переосмысления процесса реализации бизнес-стратегии.

Узнайте, как создать собственную лидерскую стратегию и применить цифровые технологии, которые помогут её эффективно реализовать.

 

Этот семинар предназначен для руководителей компаний и лидеров, которые серьезно относятся к своей бизнес-стратегии, ориентированы на долгосрочное развитие своей компании и хотят познакомиться самыми современными, гибкими и эффективными инструментами реализации стратегии и достижения лидерства, которые позволят с легкостью обходить конкурентов.

 

У вас будет уникальная возможность познакомиться лично с ведущими мировыми экспертами и получить консультацию из первых уст по вопросам оптимизации, перезагрузки и реализации вашей бизнес-стратегии. Вы также получите возможность забронировать более обстоятельную встречу и консультацию на следующий день после семинара.

 

Повестка дня семинара:

 

1. Стратегическое лидерство — как обеспечить и закрепить своё лидерство в будущем

 

2. Что такое оптимизация стратегии и как это сделать в Вашей компании

 

3. Стратегическое управление — необходимость в будущем руководстве!

 

4. Путь в цифровое будущее — введение в новый революционный стратегический инструмент DecideAct, который преобразует стратегические решения в действия и программирует успех.

 

Поделиться:

1624 дня назад
14 ноября 10:00 — 15 ноября 2019 17:30

Петрозаводск
Федосовой, 46, конференц-зал отеля «Прионежский»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов